ADV
Cube
SUPREME HYBRID ONE 500 (26")
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.649
Scheda tecnica
| Modello | Cube SUPREME HYBRID ONE 500 (26") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE BDU33, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 10 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 2.649 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE BDU33 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Cerchi | Cube EX25 |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT URBAN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote